Гостиница в Алуште

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 03:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2014 » Июнь » 28 » Правила поведения и внутреннего распорядка
12:21
Правила поведения и внутреннего распорядка

Правила поведения и внутреннего распорядка в нашем доме.

Режим внутреннего распорядка – это не наша прихоть, а мера, призванная защитить покой и безопасность каждого Гостя. Правила простые, но обязательны к соблюдению (при несоблюдении - выселение без перерасчёта). 

1. Мы не устанавливаем "комендантский час" - у Вас круглосуточный доступ на территорию и в дом. Но возвращаясь после 22 часов не забывайте о праве Ваших соседей на полноценный ночной сон и отдых.

2. Соблюдайте пожалуйста правила по противопожарной безопасности и использованию в комнате электроприборов. Запрещается пользоваться электрокипятильниками, переносными электроплитами и пр.

3. Курение в любых помещениях строго запрещено в целях пожарной безопасности и как дань уважения к людям, заезжающим после Вас. Никому не понравиться неприятный запах дыма сигарет, которым пропитаются комнаты. Места для курения есть как на улице, так и на балконах (во время курения обязательно закрывайте балконную дверь и окна). При нарушении данного правила Вы будете выселены без возврата денежных средств.

4. Пожалуйста, бережно относитесь к имуществу. Используйте его только по назначению и не выносите из комнаты. В случае утраты или повреждения имущества Вы будете обязаны возместить ущерб. За каждым номером закреплён инвентаризационный перечень. Компенсация будет происходить по действующим ценам. Если мы с Вами не сможем разрешить данный конфликт внутри нашего дома, то обязательно последует обращение к правоохранительным органам.

5. Во время приготовления пищи на электроплите не забывайте пользоваться вытяжкой. Если Вам необходимо будет постирать в стиральной машине, то приобретите средства для стирки. После нарушения данных правил мы вправе ограничить Вам доступ к оборудованию.

6. Хозяева не несут ответственности за работу городских служб и коммуникаций (отключение света, воды и пр.).

Спасибо за понимание! :)

Обратите ВНИМАНИЕ: 
Сухая и влажная уборка комнат (с/у и балконов), смена пастельного белья и полотенец 1 раз в 5 дней. Генеральная уборка проводится только после смены жильцов, а капитальная (чистка фильтров кондиционеров, стирка штор, химчистка подушек и матрасов) - перед и после закрытием гостиницы или по необходимости. 
За чистотой своей личной посуды и посуды, которая находится в общем пользовании, вы должны следить самостоятельно. Если вы используете газовую плиту, то использование вытяжки обязательно. Пользование кухней не входит в стоимость проживания, поэтому при нарушении правил в данном помещение Вам может быть отказано в ее дальнейшем пользовании. 
На кухне в общем пользовании есть гладильная доска и утюг. Забирать их в номер запрещено. Так же есть стиральная машина. Загрузку производить либо полную, либо на 1/2 (стирка гостиничного текстиля производится в первую очередь). Проверяйте карманы! В случае появления в барабане посторонних предметов (монеты, обертки от конфет и пр.) или не дозагрузки Вам будет отказано в дальнейшем использовании стиральной машины. Дополнительной оплаты за эксплуатацию не требуется, но средства для стирки приобретаете самостоятельно.
Использование своих бытовых приборов (мультиварка, утюг и пр.) запрещено!

Просмотров: 633 | Добавил: p_nataliya_s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz